г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

По итогам участия в XXII Международном Форуме «Технологии Безопасности»

20.02.2017
В рамках участия В ТБ Форуме с 7 по 9 февраля компания СЕДАТЭК представила технологию оптоволоконного распределенного температурного мониторинга с целью обеспечения пожарной безопасности критически важных объектов промышленности и ТЭК.

Кроме презентации устройства пожарообнаружения ПТС-1000 на стенде компании, мы осветили ключевые вопросы применения основных продуктов компании СЕДАТЭК как для обеспечения пожарной безопасности, так и для температурного мониторинга высоковольтных кабельных линий, обнаружения утечек на трубопроводах, контроля врезок и охраны периметра протяженных объектов.

Хочется отметить высокий интерес посетителей к технологии и ее реализации отечественным производителем. Продуктивный диалог состоялся с представителями крупных организаций нефтегазовой индустрии, проектных институтов, государственных объектов, в т.ч. авиационных, а также представителями Министерства чрезвычайных ситуаций РФ. Так же хочется отметить, что компания ООО «СЕДАТЭК» победила в номинации за лучшее достижение в таких номинациях, как «Пожарная безопасность» и «Безопасность в промышленности и энергетике». Устройство пожарообнаружения на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ПТС-1000 вызвало интерес среди посетителей выставки для применения на объектах широкого круга областей промышленности.

Компания СЕДАТЭК представила технологию оптоволоконного распределенного температурного мониторингаОбеспечения пожарной безопасности критически важных объектов промышленности и ТЭКУстройство пожарообнаружения ПТС-1000ООО «СЕДАТЭК» победила в номинации за лучшее достижение в таких номинациях, как «Пожарная безопасность» и «Безопасность в промышленности и энергетике».
Организация выставки была осуществлена на высоком уровне, что говорит о равномерно высокой посещаемости в течении всех дней. Поставленные задачи, в целом достигнуты, об окончательных результатах можно будет судить после обработки всей полученной и запрошенной информации. Но уже сейчас можно сказать, что данный Форум оправдал наши ожидания. ООО «СЕДАТЭК» выражает благодарность организаторам и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Читайте так же: