г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Сдача в опытную эксплуатацию комплексной системы мониторинга кабельной линии на ПС 110/10 кВ №184 «Охтинская» в г. Санкт-Петербург.

15.05.2015
Сдача в опытную эксплуатацию комплексной системы мониторинга кабельной линии на ПС 110/10 кВ №184 «Охтинская» в г. Санкт-Петербург.

Уважаемые партнеры!

Мы рады Вам сообщить о завершении строительно-монтажных, пуско-наладочных работ и сдаче Заказчику в лице ОАО «Ленэнерго» системы мониторинга кабельной линии на объекте ССПИ ПС 110-10 кВ  №184 «Охтинская» 3ВВР «СПбВС».

Завершение работ и сдача системы мониторинга в опытную эксплуатацию является результатом протяженной и слаженной работы всей команды специалистов ООО «СЕДАТЭК», начавшейся на стадии проектирования и разработки технологических решений для наиболее эффективного использования систем мониторинга, перетекающего в производство оборудования, а затем в строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Отдельно стоит выделить, что специалистами компании ООО «СЕДАТЭК» было смонтировано и подключено не только оборудования, но и настроено программное обеспечения для максимально удобной и быстрой работы с системой эксплуатирующей организацией. Было также настроено подключение и интеграция в существующие службы АСУ ТП для выдачи сигналов на пульты управления диспетчерам.

Для подтверждения качества выполненных работ и поставленного оборудования была создана экспертная комиссия. На основании ее работы составлен Акт о технической готовности системы и оформлен комплект технической документации по сдаче-приемке монтажно-пусконаладочных работ.

По завершении вышеизложенных работ были проведены предпусковые испытания для того, чтобы убедиться, что установленный комплекс систем находится полностью в работоспособном состоянии, отвечает всем предъявляемым требованиям и ТЗ, а также для диагностики качества выполнения работ по сварке оптического волокна и прокладке высоковольтного кабеля.

В заключении хотелось бы поздравить коллег из ОАО «Ленэнерго» с завершением этого большого этапа работы, пожелать безаварийной эксплуатации оборудования и выразить надежду на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.


Читайте так же: