г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Обзор участия в форуме Expo-Russia Kazakhstan – 2016

29.06.2016
Обзор участия в форуме Expo-Russia Kazakhstan – 2016
Уважаемые коллеги!

Команда ООО «Седатэк» благодарит Вас за оказанное внимание на прошедшей выставке Expo-Russia Kazakhstan – 2016 которая завершилась 17 июня 2016 г.

Это мероприятие принесло нам много новых идей и полезных встреч! На ней мы смогли продемонстрировать в полном объёме все наши основные решения для энергетической отрасли, а именно:

  • Cистема управления рисками и ремонтами
  • Cистемы мониторинга кабельных линий
  • Cистемы мониторинга КРУЭ
  • Cистемы мониторинга трансформаторов
  • Мобильные решения для мониторинга
  • Противопожарный мониторинг протяженных объектов

Выставка проходила под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Совета Руководителей Торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Во все дни работы выставки на стендах участников шли ознакомительные и деловые переговоры, в конгресс-залах – проводились конференции различных тематик и круглые столы, посвященные актуальным вопросам торгово-экономических отношений.

Стенд компании Седатэк на Expo Russia Kazakhstan 2016Круглый стол компании Седатэк на Expo Russia Kazakhstan 2016 «Контроль врезок и протечек. Оперативный метод локализации нарушения целостности продуктопроводов»Консультационный центр компании Седатэк на Expo Russia Kazakhstan 2016

В первый день выставки наши специалисты приняли участие в круглом столе: «Перспективы расширения сотрудничества России и Казахстана в сфере традиционной, атомной и альтернативной энергетики в контексте формирования Общего энергетического рынка ЕАЭС» и Пленарном заседании: Современный этап сотрудничества наших стран в рамках Исполкома Электроэнергетического совета СНГ» с темой доклада - «Контроль врезок и протечек. Оперативный метод локализации нарушения целостности продуктопроводов», что позволило взглянуть по-новому на решения по предупреждению актуальных проблем в энергетике. Также в круглом столе приняли участие представители Торгового представительства РФ в Казахстане.

Презентация решений компании Седатэк на Expo Russia Kazakhstan 2016Обсуждение технологий компании Седатэк на Expo Russia Kazakhstan 2016

Грамотная организация пространства выставки и возможность общения с представителями различных направлений деятельности позволили обозначить новые пути развития компании и установить прочные деловые отношения. Казахстанское радушие и гостеприимство оставили приятное впечатление и стремление к взаимному сотрудничеству.


Читайте так же: