г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Продление сертификата соответствия на извещатель пожарный тепловой линейный на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ ПТС-1000 до 2018 года.

21.05.2015
Продление сертификата соответствия на извещатель пожарный тепловой линейный на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ ПТС-1000 до 2018 года.
 Уважаемые партнеры!
 Мы рады Вам сообщить о продлении сертификата соответствия на извещатель пожарный тепловой линейный на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ ПТС-1000 производства ООО «Седатэк» до 2018 года.

 Наша компания расширяет возможности по применению своей продукции не только в энергетическом секторе (энергетических объектах), но и в различных отраслях и сферах деятельности:

  • Логистических центрах;
  • Трубопроводах различного назначения;
  • Объектах культурного наследия (музеи, хранилища и т.д.);
  • Объектах хранения информации.

 Устройство пожарообнаружения на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ ПТС-1000 предназначено для непрерывного мониторинга температуры в реальном времени, с целью обеспечения безопасности функционирования, а также сигнализации предотвращения и пожарообнаружения протяжённых объектов.

ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СИСТЕМЫ ЯВЛЯЮТСЯ:

  • Оптическое волокно, являющееся датчиком системы, которое обладает пожаробезопасностью, стойкостью к внешним физическим воздействиям, устойчивостью к влиянию электромагнитных возмущений, ремонтопригодностью, простотой конструкции и высокой надёжностью при невысокой стоимости;
  • Постоянный, непрерывный автоматизированный мониторинг температуры в реальном времени для обеспечения комплексной безопасности, предупреждения аварийных ситуаций;
  • Конструктивное исполнение блоков системы с применением безвентиляторной технологии охлаждения, существенно повышающей её надёжность;
  • Возможность контроля нескольких трубопроводов одним измерительным блоком с целью определения их теплового режима по всей протяжённости.
  • Представляемые данные выводятся в форме, удобной для проведения эффективной экспертной оценки.

Компания ООО «Седатэк» предлагает надёжную современную систему сигнализации предотвращения и пожарообнаружения объектов, которая поможет сохранить и обеспечить пожарную безопасность и контроль температурного режима для Вашей эффективной работы!

Читайте так же: