г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Экспресс-диагностика

  Экспресс-диагностика силового оборудования Одним из видов услуг, предлагаемых компанией ООО «Седатэк» является проведение экспресс-диагностики электротехнических объектов.

 Под данной услугой подразумевается выезд и проведение обследования Вашего оборудования специалистами нашей компании. Многие из производимых нами систем имеют мобильный вариант исполнения, что позволяет осуществлять их быструю транспортировку и развертывание непосредственно на объекте. При возникновении у Вас подозрений на развитие дефектов в электротехническом оборудовании во время его эксплуатации или в процессе монтажа и пуско-наладки Вы можете обратиться в ООО «Седатэк» для проведения независимой оценки и проверки работоспособности Вашего оборудования, уменьшая риск возникновения аварийных ситуаций в будущем. Наши квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки прибудут на объект, развернут мобильные системы мониторинга и выполнят необходимые диагностические мероприятия. В зависимости от типов объектов и их текущего состояния работы по диагностике могут занять от нескольких часов до недели, обеспечивая получение необходимого объёма информации о состоянии объекта мониторинга. По результатам проведенной диагностики составляется и предается Заказчику отчет, содержащий заключение о состоянии обследованного оборудования, а также методику проведения диагностики и полученные результаты, подкреплённые графиками и таблицами данных от систем мониторинга.

 Данная услуга может быть предоставлена единовременно или в рамках договора на периодическое обслуживание, например, с периодичностью в 6 месяцев, с целью получения актуальной информации о состоянии оборудования и своевременного проведения восстановительных ремонтов. На данный момент наши возможности позволяют проводить экспресс-диагностику для температурного мониторинга кабельной линии, частичных разрядов концевых кабельных муфт и трансформаторов, а также мониторинга газов, растворенных в масле трансформаторов.