г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

STOPFIRE-2016 Выставка-конференция новейших технологий в пожарной безопасности.

23.09.2016
В этом году компания СЕДАТЭК впервые участвует в выставке StopFire-2016 в г. Екатеринбург, и будет представлять «Устройство пожарообнаружения на базе оптоволоконного кабеля ИП 112-1-ER1/ПТС-1000». Выставка «StopFire» - крупнейшая специализированная выставка технологий, продукции и услуг для пожарной безопасности. Тематика выставки охватывает все области пожарной безопасности, тем самым представляя полную картину современных достижений в промышленной безопасности России и ближнего зарубежья.

В ассортименте компании существуют как мобильные, так и стационарные версии данной системы. Для большей наглядности и информативности, на нашем стенде будет представлена мобильная версия прибора со стендом нагрева оптического волокна. Система пожарообнаружения имеет сертификат пожарной безопасности. Возможности интеграции позволяют комбинировать и использовать ее вместе с другими системами обнаружения и тушения пожаров. В мировой практике, подобные системы получили широкое распространение в качестве противопожарной системы для транспортерных лент, шахт, тоннелей и других протяженных объектов.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих средства пожарной безопасности, смогут подробно ознакомиться с продукцией нашей компании и оценить возможности заявленной системы на стенде № 23 с 27 по 29 сентября. Мы сможем обсудить возможности сотрудничества и приобретения систем производства компании СЕДАТЭК.
До скорых встреч!


Читайте так же: