г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

Международный Форум «Технологии безопасности 2018».

24.01.2018
Схема зала международного форума «Технологии безопасности-2018»В этом году компания «СЕДАТЭК» вновь поучаствует в Международном Форуме «Технологии безопасности-2018». Как показал 2017 год, наши новейшие технологии вызвали высокий интерес среди представителей нефтегазовой промышленности, энергетики, а также инженерно-технических и пожарных подразделений. Этот год обещает быть более успешным и продуктивным, ввиду повышенного внимания к безопасности в преддверии Чемпионата Мира по футболу.

ТБ Форум - главная технологическая площадка для общения, переговоров и обмена опытом как государственных, так и и корпоративных потребителей, ведущих региональных проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов, на которой будут представлены самые последние технологические тренды рынка безопасности. Он объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиа проекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

Представители компании «СЕДАТЭК» готовы продемонстрировать последние новинки в сфере безопасности, поделиться опытом и завести новые партнерские отношения. Кроме того, на стенде будет продемонстрирована система противопожарного мониторинга ПТС-1000, где Вы наглядно сможете изучить процесс работы нашего продукта, задать вопросы и провести небольшие исследования.

Мы рады будем пообщаться с Вами с 13 по 15 февраля в КРОКУС КОНГРЕСС ХОЛЛ (пав. 3/зал 20, стенд А75). 


Читайте так же: