г. Москва, ул. Новодмитровская 2, корп. 1
тел.   +7 (499) 702 00 09
факс +7 (499) 551 55 76

АО "АМИГЭ" РОСГЕОЛОГИЯ

АО "АМИГЭ" РОСГЕОЛОГИЯ

АО "АМИГЭ" РОСГЕОЛОГИЯ

Компания АО "АМИГЭ" эксплуатирует оптоволоконную систему вибро-акустического мониторинга производства компании ООО СЕДАТЭК для выполнения работ вертикального сейсмического профилирования. Полученный в ходе полевых работ материал характеризовался отличным качеством и показал высокий уровень и класс оборудования ООО СЕДАТЭК. Специалистами компании также разрабатывается программный комплекс, позволяющий проводить онлайн контроль качества регистрируемых скважинных сейсмических данных.

Компания ООО СЕДАТЭК зарекомендовала себя как производитель качественных и современных систем мониторинга на основе оптоволоконных технологий. Система вибро-акустического мониторинга отличается хорошей воспроизводимостью измерений и качественным исполнением. Рекомендуем ООО СЕДАТЭК как профессион€uIьного и качественного производителя систем мониторинга в общем, и как производителя систем для регистрации данных вертикального сейсмического профилирования, в частности.

Система СВАМ представляет новый уровень технологического который по многим параметрам превосходит линейку аналогичных регистрирующих вибро-акустических систем.